КонсультацииСемейные отношения

Как уладить недоразумение и наладить отношения с родной сестрой?

12 янв. 2020
Зуля
Меня зовут Зуля, мне 27 лет, не замужем, никогда не была. Я нахожусь сейчас в очень не простой ситуации, это противоречащей всей моей жизни. Я пару лет назад познакомилась с парнем, общение по началу было дружеское и не частое, но в последние два месяца все изменилось и дошло до интимных разговоров и откровенных переписок (с видео и фото) скажу сразу, я из мусульманской семьи, это все строго запрещено и т. Д, он тоже мусульманин, но это все же случилось, я не знаю, что на меня нашло и как я так доверилась ему. Так вот, моя родная сестра прочла нашу переписку и увидела видео из неё и фото и теперь говорить не хочет со мной, сказав, что ее от меня тошнит и что если мы с ним не поженимся, она об этом всем расскажет. Как мне быть, как выйти из этой ситуации, как донести до сестры что произошло, как успокоиться. Так как для нас такого рода разговоры с парнями до свадьбы не допустимы.

18 янв. 2020

Вы можете предпринять попытку узнать, поговорить, спросите что Вы можете сделать, чтобы наладить отношения.

Если же сестра на контакт не пойдёт, то её позицию останется только принять.

18 янв. 2020
Зуля

Спасибо за совет, очень надеюсь, что все уляжется и забудется.

18 янв. 2020

Вы ни в чем не виноваты. Вы взрослый человек и вправе сами решать, как Вам поступить. Неизвестно, как сама сестра поступила бы в Вашей ситуации. Можете сделать шаг на встречу, если де взаимностью сестра не ответит, чтож, это её решение.

18 янв. 2020

Я уверена, все наладится. Видимо Вашей сестре требуется время.

Консультацию завершающий, по истечению лимита.