КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Фобия на обморок, кровь, иглы, больницы. Мне 16 лет

13 янв. 2020
Настя
Я с детства падаю в обморок от вида медицинской иглы и для меня после этого ужасного чувства панически боюсь падать в обморок, настолько, что сейчас я не специально внушаю себе, что сейчас мне станет плохо и мне становилось от (самовнушения), это уже не со здоровьем, а что-то психологическое, к психологу пойти не могу. Заранее спасибо.

13 янв. 2020
Здравствуйте, Настя!
Сочувствую Вам, но мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с мамой обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www. psysovet. ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).