КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Одиночество, стресс, неуверенность в себе, страх жизни

03 июн. 2017
Leonas
Доброго времени суток! Я на грани... По другому и не скажешь. С детства я был астеничным ребёнком. Часто болел. Всегда был очень худой. На данный момент мне 30 лет. Постоянная неуверенность, комплексы, одни сплошные неудачи. Одиночество. Очень замкнут, хотя и работаю в продажах.
Сильно похудел, при росте в 183 см стал весить 69 кг.
Из-за проблем в сексе бросила девушка. Уже нет никого больше года.
Постоянное нытьё с моей стороны. Уже всех достал.
Нужна ваша помощь...

03 июн. 2017
Олеся Веревкина
Leonas, через некоторое время тему прокомментирует психолог, а пока рекомендую статью Как обрести веру в себя.
03 июн. 2017
Leonas, здравствуйте! Какую помощь от психолога вы хотели бы получить?

Расскажите подробнее о том, какой у вас круг общения, с кем дружите или проводите свободное время? Поддерживаете ли вы отношения с родными? Чем вы интересуетесь и увлекаетесь? Как проводите время вне работы?
03 июн. 2017
Leonas
Здравствуйте. Я типичный психастеник - меланхолик. Жить с таким темпераментом это наказание

Очень развито чувство тревожно - мнительности

Хочется избавиться от этого