Сильно похудел, при росте в 183 см стал весить 69 кг. Из-за проблем в сексе бросила девушка. Уже нет никого больше года. Постоянное нытьё с моей стороны. Уже всех достал. Нужна ваша помощь...
Leonas, здравствуйте! Какую помощь от психолога вы хотели бы получить?
Расскажите подробнее о том, какой у вас круг общения, с кем дружите или проводите свободное время? Поддерживаете ли вы отношения с родными? Чем вы интересуетесь и увлекаетесь? Как проводите время вне работы?
03 июн. 2017
Leonas
Здравствуйте. Я типичный психастеник - меланхолик. Жить с таким темпераментом это наказание