Айя, а вы не рассматриваете возможность соединить свою жизнь с мужчиной, который один воспитывает ребенка или детей? Ведь такие домашние и ответственные мужчины-вдовцы или разведенные есть. То, что у вас самой детей, будет даже плюсом, потому что не придется в душе разрываться между любовью к своим детям и чужим. А деток вы любите и мужчина вам будет благодарен за заботу о них, да и деткам без женской ласки расти тоже плохо. Думали когда-нибудь о такой возможности в своей жизни?
Зачем в 36 лет ставить на себе крест в смысле семьи и детей? Это самое начало зрелости, когда женщины особенно привлекательны тем, что у них уже сформировался характер и на многие вещи они уже реагируют разумно и спокойно, без лишних эмоций и ранимости, свойственной юным девушкам. Так что для зрелых мужчин - вы просто находка! Такая заботливая, самостоятельная, с нерастраченной любовью, понимающая и терпеливая ...