Первый раз я приехала в Милан на рождество, это были чудесные дни, потом возратилась домой. Я влюбилась и мы много времени общались в скайпе. Потом он предложил приехать к нему в Милан, а потом у него отпуск и поехать в Перу. Я летала на крильях... Думала выйти замуж... Когда мы жили в Милане, он был очень хорошим. Мы в Милане были 2 недели и поехали в Перу. Говорил будет немного работать и в другой половине дня ходить со мной на море. (к морю 15 минут). Приехав в Перу он стал другим человеком))) когда я сказала что я всегда одна а он всегда с друзьями пьют пиво... Он шантажировал что будет на 2 дня из дома. И тогда я поняла... Что я попала... Я боялась что нибудь сказать... Я должна была всегда слушать его) как собака) даже его друзья говорили чтобы я не слушала его))) а я боялась а вдруг оставит меня))) очень дорогие билеты. Домой.. Охх я всегда просила его ити на море)) из 40 дней мы были 10 дней на море и то по 1 часу... Я сидела в доме как заложница)) там в центр я не имела права выйти бандиты))) когда мы поехали в аеропорт я была самой счастливой! И тут проблема у меня был куплен билет до Милана))) у меня хорошая виза))) но только в Перу по законах надо билет в Украину. И меня не выпускают из страны! У меня шок! Я начинаю плакать и мы возвращаемся. Мы покупаем новые билеты)) +билет в Украину)) это 2100 дол. И тут я увидела тирана... Я каждый день молилась... Я поседела и постарела на 10 лет. Но я всегда молчала я уже увидела что человек имеет больную психику. Я всегда ему говорила что выйду замуж за него! Я боялась сказать что он больной! Я хотела домой... Когда я приехала домой я не могла говорить... Я плакала... Потом написала ему что не хочу быть его женщиной. И началось... Угрозы и шантаж... Выслал интим фото моей дочке... Сейчас хочет 1500 дол...10.06 свадьба моей дочки... Угражает бандиты испортят свадьбу... Угрожает выслать фото на мою работу.. Угражает моей жизни))) я хотела поговорить... Он хочет чтобы я вышла за него замуж))) говорит что любит меня... А я всегда боюсь... Иду на роботу и смотрю на клиентов и думаю бандит))) не могу дышать.. Всегда сльозы... Думаю нервный срыв... В чем я виновата... Что я не знала законов Перу... Теперь не знаю куда идти... В Украине вся полиция продажная... Боюсь...
Он работает в Милане. А в Перу он строит отель... В Перу мы ехали в его отпуск. А в Украине я бросила все... Работу и родных... Может я больная... Просто в 41 год хочется быть немножко счастливой... Сейчас он делает новые страницы на сайте знакомств и ставит мои фото и пишет от моего имени))) а мои друзья сбрасывают мне видео страниц... Я писала на техническую службу знакомств... Они блокируют а он новые делает... Я никому из родных не говорю... Мне стыдно... Потом всю жизнь будут смеяться... И помочь не смогут...