КонсультацииОтношения родителей и детей

Непонятная тревога при нахождении дома с родителями. Мне 14 лет

14 янв. 2020
Павел
Раньше я очень любил свою семью, прошло какое-то время, и стал относиться к семье никак, живу и живу с ними, как с соседями. Что это может быть?

14 янв. 2020
Здравствуйте, Павел! Сочувствую Вам, но мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).