КонсультацииОтношения родителей и детей

Признался маме, что я бисексуал. Мне 18 лет

18 янв. 2020
Максим
Полностью завишу от родителей, потому что ещё учусь в 11 классе, идти некуда. Она не может это принять, говорит, что это болезнь и что я ее сведу в могилу. Я не знаю, что делать. Руки опускаются, сил нет. Хочется просто все бросить и убежать куда-нибудь.

19 янв. 2020

Твоё признание маме, это вызов ей, что ты сам можешь принимать решения, хоть так, хотя бы в выборе ориентации, потому что в другом свою самостоятельность ты пока ей доказать не можешь. Это понятная позиция в твоём возрасте, но немного детская конечно. Не на то ставки делаешь. Тут выход идин, тебе нужно спокойно, без истерик, дать твоей маме почитать переписку со мной. У родителей, которые не дают делать выбор своим детям, принимать решения самостоятельно, выростают не способные идти по жизни дети которые делают много ошибок вопреки, чтобы заслужить чужую любовь и одобрение. И если она не хочет, чтобы тебя по голове гладил другие дядьки и тётки её возраста, пусть пересмотрит своё отношение к детям. Детей нужно уважать. Просто может быть такое, что человек этого делать не умеет, не научили, не направили. Если мама не поймёт, прости её и выбирай приоритеты правильные, энергию выкладывай в независимость свою, в обучение и становление личности. Обиды, злость, депрессии отнимают много энергии и не дают двигаться вперёд. А если ты выбираешь всё осознать, и понять что люди не идеальны, а твоё счастье в твоих руках, то какая разница тебе до этого всего негатива.

19 янв. 2020

Я помогла тебе?

19 янв. 2020
Максим

Да, спасибо вам большое. Я хотел узнать, можно ли сохранить наш разговор конфиденциально? Чтобы не выложилось никуда.

19 янв. 2020

Нужно осознать и пропустить через чувства, если хочется плакать, прям плачь. А потом сделать правильные выводы и идти.

19 янв. 2020

Ты заверши консультацию и напиши отзыв. Я работала с тобой бесплатно:)

19 янв. 2020
Максим

Да, хорошо. Спасибо большое) вы мне правда помогли.

19 янв. 2020
Максим

Я доберусь до дома и напишу отзыв.

19 янв. 2020

Спасибо тебе. У тебя есть характер, ты хороший пацан. Только выбери правильное направление для направления энергии, чтобы использовать характер во благо себя. Убирай пазицию жертвы, уважай себя, преподноси в обществе себя правильно и всё придёт само собой. Люби себя! ! !