КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неконтролируемая паника. Как совладать с собой?

20 янв. 2020
Дмитрий
Я не знаю, что происходит со мной. Помогите разобраться. Бывает так, что мне очень трудно находится в социуме. Мне кажется, что все смотрят на меня с призрением, обсуждая меня какой я плохой. Хоть это и не так, я это понимаю. Но не могу совладать с собой, у меня сразу начинается паника. И не важно где это будь то учебное заведение, гипермаркет, или общественный транспорт.

20 янв. 2020

Здравствуйте, Дмитрий! Как часто это происходит? Как давно это началось? Как Вы себя ощущаете в такие моменты, что чувствуете, что делаете? Замечают ли окружающие во время приступа паники, что Вам плохо? Как долго такой приступ обычно длится?