Всего вам доброго! Спасибо!
Но в этом деле у меня не всё просто, я почему то комплексуюсь. Моей целью являлось и является побеждать лень и полюбить общение, особенно с теми, кого я знаю.
Суть проблемы и понял и повторяю: она решаема, и я Вам могу в этом помочь. . . Это, главным образом, работа в рамках системной поведенческой терапии: научиться делать то, что Вы до сих пор не делали, и получать позитивное подкрепление этому от жизни. . .
Всего вам доброго! Спасибо!
Вы можете закрыть тему, оставив мне благодарность.
Всего Вам доброго!
Спасибо Вам, Олег, за то, что уделили мне время в решении моего вопроса. Частично Вы мне помогли, во всяком случае, направили меня. Желаю Вам, чтобы в Вашей жизни было всё легко. Пусть удача сопровождает Вас во всех Ваших начинаниях.