КонсультацииЗависимые отношения
Как вернуть парня, если очень его любишь?
Отношения придерживаем, но не так часто как хотелось бы, видимся и того реже раза два в неделю и то если я выступлю инициатором, на остальные предложения встретиться отказывается.
Ставить все точки над и, но сдерживаюсь не хочу терять то что имею сейчас. Отпустить его не получается
Марина, в таком случае я советую вам выдохнуть и глубоко вдохнуть), жить пока в той реальности, которая вам дана. Все может поменяться независимо от вашего участия, не всегда нужно обязательно что-то немедленно делать. Попробуйте существовать в сегодняшнем дне с максимальной пользой для себя.
Попробую но это очень сложно просто ждать, и не иметь возможности что то изменить
увы, но мы никак не можем заставить другого человека жить с нами, разделять с нами каждый день, любить нас. Это может быть только его добровольное желание. Согласны?
Я не думаю, что нужно концентрироваться на ожидании, хотя сейчас это выглядит как единственная возможность - просто ждать. Уверена, что ваша жизнь состоит не только из этого ожидания. Составьте себе интересный план каких-либо активностей на ближайшие два-три месяца, то что приносит вам радость или вы давно хотели сделать, но откладывали. Сфокусируйтесь на этом плане и старайтесь четко придерживаться его пунктов. Это поможет отвлечься и почувствовать больше уверенности в своих силах.
Хорошо, спасибо вам. Я просто думала может стоит сказать ему что я его люблю чтоб он знал
Конечно, я вам сразу предложила открыто поговорить. Если вы чувствуете, что сейчас правильный момент для этого - так и нужно сделать.
Мне кажется что если он это будет знать что то изменится. Или мы поговорим или разойдёмся
Добрый день, вчера сказала ему об своих чувствах, что люблю его на что он ответил что это все тяжело. Как его понять?
Добрый день! Он сказал только одну эту фразу? Вы не задали уточняющих вопросов?
Добрый день, я спросила что ему тяжело, нужна ли я ему он ответил что тяжело все ему. И вечером написал как дела
Марина, откровенно говоря, слишком мало информации, чтобы делать какие-либо предположения. Что-то происходит с вашим партнером, о чем он пока не готов разговаривать. Не думаю, что целесообразно мучать себя догадками.
у Него сейчас трудности с работой и скоро годовщина смерти отца. Мне просто отпустить ситуацию?
добрый день! А вот это уже конкретная информация - оба события вполне серьезны и заслуживают того, чтобы мужчина сосредоточился именно на них. Я бы сейчас вам рекомендовала быть рядом, но на дистанции и проявлять максимальное терпение. Эмоциональные всплески точно не нужны. Постарайтесь все же концентрироваться на своих планах, своих проектах, своей жизни.
Добрый день, рядом быть не могу он не подпускает к себе, просит подождать до марта
Здравствуйте, Марина! Я не работаю по выходным, поэтому был перерыв в нашей коммуникации. Как вы сегодня?
Добрый день, изменений нет. Прошу встретиться он только и говорит посмотрим или подумаю. А сам в интернете девушку ищет
Подскажите как настроить себя что с этим человеком все кончено и двигаться дальше
Марина, если все действительно так, все кончено, то вынуждена вам сказать - нет волшебных способов забыть человека и прекратить чувствовать, никакие специальные "настройки" не помогут быстро и безболезненно избавиться от такого чувства как любовь. Неразделенная любовь - это тяжело, не стоит обесценивать такое сложное переживание. Оно еще будет с вами, я не знаю сколько это продлится, но вам придется именно пережить этот период. Я бы, наверно, переформулировала ваш вопрос в "как без серьезных потерь для физического и психологического здоровья пережить этот серьезный стресс". И здесь уже будут хороши такие способы, как четкое планирование дня, соблюдение баланса между работой и отдыхом, налаженный сон, концентрация на позитивных мелочах и т.д. То есть, я говорю о максимальной поддержке себя на этом пути. Понятна ли моя мысль?