КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу уехать с парнем в отдельную квартиру, мама не против, но отец не отпустит. Мне 17 лет

20 янв. 2020
Анастасия
Мне через 2 недели 18. Хочу уехать с молодым человеком на выходные в отдельную квартиру. Мама не против, но отец не отпустит и мы с мамой в ступоре. Как быть?

21 янв. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).