КонсультацииОтношения родителей и детей
Хочу продвигаться в своём таланте, но мама против, не уделяет мне внимания
01 окт. 2020
Галина
Меня очень раздражает мама. Начнем с самого начала... В 2016 году я была совсем ребенком и моя мама родила мне брата). До этого времени мне хоть немного уделяли внимания, а сейчас вообще уже не уделяют... Мне 12, а мама со сной даже про эти дни не говорила... Она вечно меня ругает за то что брат меня бьет (она говорит что это я его научила) и вечно кричит на меня, он меня бьет прям сильно и я кричу а мама говорит что я так пытаюсь привлечь внимание, но это не так... Ему вечно что то дают, но я выростаю и я хочу кушать, я ем прям очень много, и мама меня обсирает что я очень толстая и у мнея огромная попа, но... Это не так... Из за этого давления у меня падает самооценка и мне очень больно что мне не с кем поговорить... Да мне 12, возможно вы скажете что это детские проблемы, но это не так... Мне очень больно и я просто больше не хочу видеть себя я сама себя ненавижу... Из за нее, из семьи меня всегда унижают и ненавидят, в школе я стараюсь учиться, хочу стать актрисой или певицой но мама этого не поддерживает... Она хочет чтоб я стала медиком, и поэтому ей не нравится что я не понимаю математику, и получаю плохие оценки, у нее в атестате такие низкие оценки прям ппц, и она говорит то что это из за того что в ее временя она должна была печь хлеб и типо она не успевала но... Как бы меня заставляет да? ... Я очень хочу продвигаться в своем таланте, но не знаю как это совершить тк мама против, помогите прошу я не знаю что мне делать...
01 окт. 2020
Здравствуйте, Галина! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.