КонсультацииОтношения в парах

Чувство вины и тревоги перед любимым человеком, постоянная тревога и тошнота

20 янв. 2020
Тиана
Я последнее время чувствую очень сильную вину перед любимым человеком за вещи, которые я сделала против него и о которых он не знал. Хотя я уже ему все рассказала, мой мозг продолжает вспоминать моменты, еще не рассказанные мной и давить на меня. Я чувствую постоянную тревогу и тошноту.

21 янв. 2020

Здравствуйте, Тиана! Расскажите подробнее, о каком именно вреде любимому человеку идет речь? Что именно и как давно Вы совершили против него? Что толкнуло Вас на то, чтобы вредить любимому человеку? Как отреагировал любимый человек - остался ли с Вами или ушел, не простил?