КонсультацииСексология

Неожиданная страсть

06 июн. 2017
Yuliya90
Здравствуйте я замужем мне 27 мужу 29, вместе 7 летслучилось такая ситуация что я ездила на отдых, и там в последний день пребывания познакомилась с молодым человеком, между нами сразу возникла симпатия, потом случилось так что мы остались вдвоем и на нас буквально нахлынула страсть, но я включила голову и между нами нечего небыло. По приезду я была очень подавлена, жалела что ничего не произошло, места себе не находила. Но потом решила найти его в соцсети, первая написала. И у нас возникла бурная переписка. Я пообещала приехать через 2 месяца. И теперь живу этим и одновременно страшно. Мужа люблю, он семейный надежный, уходить никуда не собираюсь. Но страсти между нами нет, причем лично у меня с самого начала, секс дай бог раз в месяц если я начну умолять его, чуть ли не на коленях. Он не темпераментный, а мне этого очень не хватает, я запуталась что делать?

16 авг. 2017
Yuliya90
Здравствуйте Александр, вы знаете я опятт ездила в Сочи, гуляла там танцевала знакомилась, опять был курортный роман с мужчиной, опять секс лучше прежнего, кажется я впала в зависимость от этого ощущения эйфории когда все проблемы на втором плане, ты всем нравишься, у тебя эйфория и в крови адреналин, и опять не грамма чувсва вины. Мысль о детях ушла на второй план, т. К боюсь что уже не смогу быть свободна, так гулять, путешествовать, развлекаться. Как быть мне не знаю..
16 авг. 2017
Наверное, стоит насытиться. Это около 2х лет в среднем.
Так же - постоянное тестирование на зависимость.
Вообще, зависимость от Инверсии доминирования - распростаненная вещь!
17 авг. 2017
Yuliya90
Как понять постоянное тестирование на зависимость?

И вообще как я поняла мне ноавится срываттся вот так вот куда то лететь заводить новые знакомства, общаться с людьми, в том числе конечно мужчинам, поэтому и рвусь на юг, ведь там так все просто, знакомства, общение, приключения ночные, даже помимо секса, там было всего предостаточно, адреналин, чуство свободы в действиях, передвижениях будоражит кровь, там я такая как есть на самом деле
18 авг. 2017
там я такая как есть на самом деле

Не совсем так.
У людей (т. Е., большинства из человекоподобных) есть механизмы пребывания в разных состояниях сознания. Многие люди стремятся в "адреналиновые" состояния только из-за потери смысла жизни...
Так воевавшие чувствуют себя полноценными людьми только на войне, убивая и спасаясь от смерти. "На гражданке" они впадают в депрессию и склоны к суициду.
20 авг. 2017
Yuliya90
Видимо это как раз про меня, хотя 5 лет до этого жила и наслаждалась спокойствием

У меня открылись новые обстоятельства, в меня на юге влюбился мужчина ему 40 лет, живет далеко, женат, дети, еще и любовница есть, мы говорили в открытую все поэтому я знаю, влюбился безумно, я тоже, чтобы не рушить семью поедложила просто встречи либо в сочи либо в москве, он ездит на вахты постоянно поэтому думаю это не составило бы проблемы, а он взял и рассказал все жене, сидит теперь там убивается, я тоже что делать в такой ситуации? Забыть его? Встретиться и действовать по ситуации?
21 авг. 2017
, еще и любовница есть, мы говорили в открытую все поэтому я знаю, влюбился безумно

а он взял и рассказал все жене

Я опасаюсь за дефекты в психике этого человека.
Встретиться и действовать по ситуации?

Это способ взрослых женин, умеющих поступать адекватно ситуации.
От себя посоветую прекратить связь в случае любого участия жены в вашей связи.
28 сент. 2017
Andrei0187
Извините, что влазию в разговор 2-х посторонних людей. Я обычный человек и от прочитанного юлией90 встают волосы дыбом! Юлия вы как собака на сене, у вас уютно и тепло дома, любящий муж, "семья", квартира, с другой стороны вы не нагулялись, развлекаетесь на полную катушку, такой тип людей никогда не знает меры, им всегда скучно, хочется других чужих мужиков, драйва, сомневаюсь что это пройдет за 2 года. Теперь о самом главном. Кто вам дал право обманывать своего мужа? Изменять ему, предовать его? Разрушать чужие семьи, семью того 40 летнего мужчины? У вас прошла любовь к мужу? Нет чувств? Ну так скажите своему мужу об этом и идите на следующий день в ЗАГС разводиться. А потом хоть на море, хоть втроём, хоть впятером чпокайтесь в своё удовольствие. Зачем предавать? Зачем унижать своим поведением человека у которого тоже может быть пропали чувства к вам и он боится сказать об этом первым. А итог может быть один- или вы залетите от следующего бурного секса и придёте домой к "удобному" мужу сказав что это его ребенок и будете сидеть на попе ровно или подцепить какую нибудь заразу, которая разрушит вашу жизнь и жизнь опять же вашего мужа. Либо как вариант, если ваш супруг узнает про ваши романы, вы приползете к нему на коленях, в слезах с прощением, он вас простит, а потом начнется все по новой. Вы не пойдете на развод! Это вам не удобно, вы будете с этим человеком до конца. Вы будете унижать его тайком всю жизнь, а сами наслаждаться успехом в личной половой жизни. Убеждаюсь ещё раз, что современные девушки бесхребетные, в них нет чувсв, настоящей любви, уважения, гордости. Вам бы в койку запрыгнуть да с чужим мужиком покувыркаться. По поводу Александра Невского- вы замечательный специалист, который видит диагноз насквозь, но человек который спрашивал у вас совета сам не знает чего хочет, точнее знает и воплощает это, унижая тем самым своего законного супруга!

Ещё раз извините за комментарии в чужой теме, просто данная история задела до глубины души.
03 окт. 2017
Yuliya90
Здравствуйте Александр, у меня снова к вам вопрос. После всех моих поездок в Сочи, и по прошествию этого всего времени я поняла что не люблю мужа и не хочу с ним связывать дальнейшую жизнь и не хочу детей. Он хороший человек но немогу, прошла любовь. У нас нормальные отношения, но я не вижу нас вместе как семью, только если остаться друзьями. Но мне очень страшно остаться одной, боюсь одиночества, остаться без помощи. У меня вопрос как мне подойти к разводу и как легче его перести?