КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Проблема с дыханием. Не могу дышать осмысленно и жить нормально

21 янв. 2020
Александр
У меня проблема не могу дышать осмысленно. Каждый вдох и выдох получается осмысленно, началось это в конце ноября, однажды я задумался о своём дыхание. И у меня начались проблемы с дыханием. Потом ещё стресс поссорился с другом сильно и начил переживать потом и ещё с кузеном, и тогда у меня начилось это проблема, до стресса я забыл о дыхание, теперь как уже больше месяца не могу нормально жить, и за этого у меня депрессивное состояние, лечился у невролога, получал капельницу, здавал тест на гормоны сказали все нормально, но это состояние не улучшилось, решил обратиться к вам пожалуйста, если надо могу заплатить.

21 янв. 2020

Александр, добрый день!

Сожалею, что Вам сейчас приходится временно жить с таким состоянием.

Как комфортнее общаться, на Ты или на Вы?

Из какого Вы города?