КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Какой медицинский препарат снимает раздражительность и постоянную тревогу?

22 янв. 2020
Антон
Добрый день. Посоветуйте медицинский препарат, который снимает раздражительность, и постоянную тревогу.

22 янв. 2020

Здравствуйте, Антон!

Препарат Вам посоветует и даже выпишет рецепт врач- психиатр или, в крайнем случае, невролог (некоторые предпочитают невролога как более "мягкого" специалиста по направлению специализации) на очном приеме.

Психолог может помочь Вам поискать причины Вашей раздражительности и хронической тревоги и по результатам назначить психотерапевтические методы. Если готовы, мы более подробно остановимся на тревоге с раздражительностью и обсудим Ваши переживания. Что думаете по этому поводу?

Условия консультации
Вы обратились за помощью и я буду рада помочь! Наша консультация является бесплатной и открытой для всех пользователей. Учитывайте это, пожалуйста. Обратная связь в виде отзыва по завершении консультации будет Вашей благодарностью за мою работу. Для этого Вам необходимо нажать на кнопку "Завершить консультацию". Письменная консультация не заменяет полноценную психотерапевтическую работу, а является консультационной. В ней Вы сможете ближе познакомиться с собой и своей ситуацией, со мной и методами моей работы и принять решение о том- готовы ли Вы продолжать с моей помощью преодолевать свою проблему. Длительность данной консультации- 2 дня. Общаемся в свободном режиме. Будьте активны и развернуто отвечайте на мои вопросы!
22 янв. 2020
Антон

Поставлю вопрос иначе. Какой медицинский препарат самый назначаемый при таких показаниях?

22 янв. 2020

Не знаю, у меня нет таких данных. Я не врач. Вы обращаетесь на сайт, который занимается оказанием психологической помощи, не медицинской.