КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Какой медицинский препарат снимает раздражительность и постоянную тревогу?
22 янв. 2020
Антон
Добрый день. Посоветуйте медицинский препарат, который снимает раздражительность, и постоянную тревогу.
22 янв. 2020
Здравствуйте, Антон!
Препарат Вам посоветует и даже выпишет рецепт врач- психиатр или, в крайнем случае, невролог (некоторые предпочитают невролога как более "мягкого" специалиста по направлению специализации) на очном приеме.
Психолог может помочь Вам поискать причины Вашей раздражительности и хронической тревоги и по результатам назначить психотерапевтические методы. Если готовы, мы более подробно остановимся на тревоге с раздражительностью и обсудим Ваши переживания. Что думаете по этому поводу?
22 янв. 2020
Антон
Поставлю вопрос иначе. Какой медицинский препарат самый назначаемый при таких показаниях?
22 янв. 2020
Не знаю, у меня нет таких данных. Я не врач. Вы обращаетесь на сайт, который занимается оказанием психологической помощи, не медицинской.