КонсультацииЛичностные проблемы

Безумная нехватка любви. Синдром недолюбленного ребёнка

22 янв. 2020
Анастасия
Мне 24 года. Недавно поняла, что катастрофически не хватает любви. Безумно низкая самооценка, вечные сомнения в выборе, конечно же, неуверенность в себе. Подозреваю синдром недолюбленного ребёнка. Подскажите, как справиться.

22 янв. 2020

Анастасия, здравствуйте! Готова помочь Вам с Вашей ситуацией, если согласны с моими условиями бесплатной консультации.

22 янв. 2020
Анастасия

Здравствуйте, да конечно я готова для консультаций.

если онлайн, сколько по стоимости и времени будет занимать одна консультация?

22 янв. 2020

Анастасия, сейчас у нас с Вами бесплатное общение. Если Вы решите его продолжить, то мои условия обозначены в моем профиле. Консультация по скайпу может продолжаться час-полтора

22 янв. 2020

как Вы предпочитаете, чтобы мы общались: продолжим здесь или хотите перейти к индивидуальной консультации на платной основе?

23 янв. 2020

Анастасия, готовы поделиться, как Вы пришли к идее о том, что Вы недолюбленный ребёнок? И как проявляются Ваши низкая самооценка, неуверенность в себе и сомнения в выборе?

23 янв. 2020
Анастасия

Ну на самом деле, это мне сказали мои близкие люди со стороны. Что я веду себя как ребёнок, и сама вижу, что постоянно требую от людей любви. Мне очень важно, чтобы они меня любили и хорошо ко мне относились. Потому что в детстве мне недодали той любви, которой бы мне хотелось получить.

23 янв. 2020

И что бы Вы видели решением для себя?

23 янв. 2020
Анастасия

Найти человека, который смог бы любить меня наверное больше чем я. Но я думаю это не выход

23 янв. 2020

Анастасия, ну я тут Вам вряд ли смогу быть подспорьем. Да и не слишком верю в то, что такое возможно.

23 янв. 2020
Анастасия

Как вы считаете, как я могу выйти из данной ситуации?

23 янв. 2020

Анастасия, я пока не понимаю, в чем состоит Ваша ситуация. Не хватает любви - это ощущение. У Вас при этом есть отношения? От кого конкретно не хватает любви?

23 янв. 2020
Анастасия

Я пытаюсь отхватить кусочек любви ото всех, от кого только могу. И да я состою в отношениях

23 янв. 2020
Я пытаюсь отхватить кусочек любви ото всех, от кого только могу

расскажите, пожалуйста, как именно Вы это делаете?

23 янв. 2020
Анастасия

Я пытаюсь всем угодить и стараюсь со всеми хорошо общаться.

мне важно, что в они обо мне хорошо думали

24 янв. 2020

Анастасия, Вы очень мало рассказываете о сути проблемы. Кому "всем" Вы пытаетесь угодить? Что плохого в том, что Вы стараетесь хорошо общаться и хотите, чтобы люди думали о Вас хорошо? Чем это Вам мешает?