КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу ребенка. Беременна от нелюбимого мужчины, которого ненавижу

08 апр. 2020
Лена
Беременна, 35 недель, но понимаю что абсолютно не хочу быть матерью и вообще не хочу детей. Беременна от нелюбимого человека, ненавижу его за то, что уговорил сохранить беременность и в итоге исчез.

08 апр. 2020

Здравствуйте, Лена! Можно понять Ваше состояние, Вы не хотели быть матерью, но Вас уговорили сохранить беременность. Вы пошли на это ради другого, который в итоге исчез. И сейчас Вы, возможно ощущаете предательство и растерянность от того, как быть дальше?