КонсультацииЛичностные проблемы

Как исцелить своего внутреннего ребёнка? Часто веду себя так, будто мне не хватает любви и заботы

12 нояб. 2022
Аделина
Очень часто начала все забывать. Внутренний взрослый знает как правильно, но все дела тащит на себе внутренний ребёнок. Как сделать равновесие, так как уже не справляюсь, часто веду себя как ребёнок, которому не хватает любви и заботы. Аделина 24 года, замужем есть ребёнок 8мес

12 нояб. 2022

Добрый миг! Очень хочется вас поддержать! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста

12 нояб. 2022
Аделина

Ничем не смогли помочь, ответили шаблонным ответом, для продолжения консультации требуют оплаты, бесплатно никто не будет помогать, не ведитесь