КонсультацииОтношения в парах

Боюсь разлюбить и не хочу. Нет гармонии, мне тревожно

23 янв. 2020
Мария Швыдко
Мне 23 года, моему парню 26. Мы встречаемся 4 года и 2 года живем вместе, все было хорошо и гармонично жили душа в душу думала о свадьбе, ему не очень нравился район, где мы живем и он всегда хотел переехать и тут мы решили переехать ближе к центру (Но я чувствовала, что не стоит) в итоге мы переехали и стали жить уже не одни, а с моими друзьями. Они в своих комнатах а мы в своей, буквально через пару дней, меня стало трясти я не понимала, думала может к квартире привыкаю, потом какие-то мысли что я не чувствую того, что чувствовала раньше, нет той гармонии мне как-то тревожно, такое ощущение, что я не люблю больше и мне страшно, что его разлюбить, так как его отношение ко мне лучше не придумаешь и вообще он очень хороший любит меня очень и ценит, мудрый, красивый, вообщем можно много сказать про него и у меня эти мысли не покидают, иногда очень накрывает, что не знаю куда деться и это уже длится 2 ой месяц как мы тут живем, такое ощущение что я себя не знаю, в общем ничего не хочется и тревожно.

23 янв. 2020
Мария Швыдко

Хорошо, ну вот сейчас легче)

ну я это попробую и если что напишу)

23 янв. 2020
Мария Швыдко

Спасибо ещё раз 😇

23 янв. 2020

Всегда пожалуйста :)!

24 янв. 2020
Мария Швыдко

Здравствуйте ещё раз, я думала о упражнениях и понимала, что проблема во мне в моего восприятии вообще на все вещи на жизнь на на наши отношения

24 янв. 2020

Добрый день, Мария!

Поделитесь, к каким выводам вы пришли? В чем именно может состоять проблема восприятия?

24 янв. 2020
Мария Швыдко

ну я я так воспринимаю, даже его хорошие поступки и он сейчас все делает и тянется и любит а я это воспринимаю не так как раньше мне наоборот хочется чтобы он был поспокойнее ко мне серьезнее чтоли, но это так не правильно, наверное что я так пытаюсь лепить из него как из пластилина)

а ещё я забыла сказать я до этого О свадьбе говорила одна, а Как переехали он стал сам говорить, даже предложение хотел делать, но со мной такие вещи начались и он не стал, я почувствовала что он хочет и меня это тоже испугало, как будто не вовремя! ! !

24 янв. 2020
 а я это воспринимаю не так как раньше мне наоборот хочется чтобы он был поспокойнее ко мне серьезнее чтоли

Здорово, что вам удалось прийти к таким размышлениям. Главное, что вы в любом случае можете с ним поделиться своими чувствами и видением ситуации и если что-то было не так - извиниться.

Да, действительно, что это произошло достаточно не вовремя, ведь вокруг вас сейчас не совсем стабильная обстановка. В любом случае, вы можете попробовать объяснить, что вы просто были в небольшом смятении и попробовать поднять тему свадьбы позже уже в более стабильной обстановке

29 янв. 2020

Добрый день, Мария!

Остались ли у вас еще вопросы, на которые я могу помочь вам ответить?

Если нам удалось частично прояснить вашу текущую ситуацию, пожалуйста, завершите консультацию и оставьте свой отзыв. Это поможет продвижению на сайте. Спасибо!