И жду на следующий день звонка от начальства
Что именно вы себе представляете в этих ожиданиях? Что вам скажет начальство? Что за этим последует? Как вы себя будете чувствовать?
Работа связана с людьми, я постоянна скована зажата если человек грубый, или чем то не довольный
Вы всегда принимаете это на свой счет? Если человек грубый или недоволен, для вас это значит, что ВЫ что-то сделали не так?
Я не знаю как правильно реагировать и отвечать на это.
А какое желание возникает внутри? Если бы можно было все и не было бы последствий со стороны клиентов или начальства, как бы вам хотелось на это отреагировать?