КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тяжело дышать, давит в груди. Как это побороть?

26 янв. 2020
Елизавета
Периодически становится так плохо, что давит в груди и тяжело дышать. Понимаю, что сама себя накручиваю, и пытаюсь с этим бороться, но не получается, мне то хорошо, то настолько плохо, что давит в груди. Как это побороть? Почти месяц жила с позитивным настроем (ну почти).

27 янв. 2020

Здравствуйте, Елизавета! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.