КонсультацииАпатия. Депрессия

Снятие лекарства. Была депрессия, диагноз биполярность

28 янв. 2020
Ирина
Была на терапии у психотерапевта с марта 2019 года. Была депрессия и диагноз поставили биполярность. Я плакала бесконечно. Принимала стимулотон 0,05, ламиктал 0,05. С ноября месяца доза уменьшилась. Стимулотон я пила по 0,012, ламиктал 0,025. На сегодняшний день пью только ламиктал 0,025. Хочу его снять. Пью магний и мне по состоянию так же спокойно. Да и пора задумываться о беременности. В связи с тем, что переехали в другой город не могу к нему попасть на консультацию, а новый врач в новом городе выписал новый рецепт. Есть ли возможность узнать схему снятия ламиктала - буду благодарна. Спасибо!

28 янв. 2020

Здравствуйте, Ирина! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.