КонсультацииОтношения в парах

Девушка не знает, что ответить на мои вопросы, хотя испытывает ко мне чувства

29 янв. 2020
Владислав
Девушка безумно нравится, когда рядом с ней как будто пара, она тоже испытывает ко мне чувства, по ней видно, не может мне ответить когда я ей пишу любовное сообщение, говорит "я не знаю что тебе ответить", ей очень хорошо рядом со мной, на вопрос "я хочу быть рядом с тобой, ты мне нужна" ничего не отвечает. Хотя есть у нее ко мне чувства.

29 янв. 2020

Здравствуйте, Валентин! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

29 янв. 2020

Скажите, пожалуйста, как она это выражает "она тоже испытывает ко мне чувства, по ней видно" "ей очень хорошо рядом со мной"?

29 янв. 2020
Владислав

Я ознакомился с условиями, мне только вот в этом разобраться и всё

29 янв. 2020
Владислав

Взгляд, когда рядом постоянно в объятьях и тд, да и мне внутри подсказывает что ей не все равно

29 янв. 2020
Владислав

Улыбается постоянно, глаза такие счастливые, видно что счастлива

29 янв. 2020
Владислав

Сейчас на днях увидимся, посоветуйте что как какие слова подобрать

29 янв. 2020
Владислав

Я ей писал что давай я исчезну из твоей жизни раз и навсегда, не отпускает, год не виделись я в армии был, в армии писал так и так, она ответила "встретимся посмотрим друг на друга и будем что-то решать", встретились, и очень тепло провели время

29 янв. 2020
Владислав

Очень хорошо нам было

29 янв. 2020

Валентин, смотрите, то, что вы описали выше- конкретных действий с ее стороны я не услышала, а только, как Вы думаете и чувствует. Это раз. Два: Вы пишите "на вопрос "я хочу быть рядом с тобой, ты мне нужна" ничего не отвечает". А где здесь вопрос?

По какой причине она не отвечает Вам на любовные сообщения, Вы можете узнать это только поговорив с ней прямо (лично). Если Вам что-то не понятно, не нужно какими-то намеками с ней общаться, чтобы что-то выяснить. Хотите получить ответ- задавайте вопрос!

Понимаете меня?

29 янв. 2020
Владислав

Да понимаю

29 янв. 2020
Владислав

я говорил ей прямо "будь со мной" и в этом роде

29 янв. 2020

Это опять же утверждение с Вашей стороны, а не вопрос к ней.

Что я писала выше:

" Если Вам что-то не понятно, не нужно какими-то намеками с ней общаться, чтобы что-то выяснить. Хотите получить ответ- задавайте вопрос! "

29 янв. 2020
Владислав

Я задавал прямой вопрос

29 янв. 2020
Владислав

Она все равно говорит, я не знаю что тебе сказать

29 янв. 2020
Владислав

Время подумать

29 янв. 2020
Владислав

Давал

29 янв. 2020
Владислав

Я думаю, при встрече лично, как подойти правильно к этому разговору, что именно сказать я уже не знаю, намекал прямо говорил, выходит постоянно одно и тоже

29 янв. 2020

Опишите, что конкретно и как Вы ее спрашивали, и что она отвечала.

30 янв. 2020
Владислав

Ты будешь со мной, я не знаю что тебе сказать,

Если ничего не хочешь так и скажи, увидимся посмотрим друг на друга, виделись, провели вместе время часов 10

30 янв. 2020
Владислав

И ничего, все тоже самое