КонсультацииОтношения в парах

Девушка не знает, что ответить на мои вопросы, хотя испытывает ко мне чувства

29 янв. 2020
Владислав
Девушка безумно нравится, когда рядом с ней как будто пара, она тоже испытывает ко мне чувства, по ней видно, не может мне ответить когда я ей пишу любовное сообщение, говорит "я не знаю что тебе ответить", ей очень хорошо рядом со мной, на вопрос "я хочу быть рядом с тобой, ты мне нужна" ничего не отвечает. Хотя есть у нее ко мне чувства.

30 янв. 2020

Сколько прошло времени, как все это тянется (по Вашему мнению)?

30 янв. 2020
Владислав

Достаточно много

30 янв. 2020
Владислав

Год

30 янв. 2020
Владислав

Отношения достаточно теплые, это когда мы рядом, все присутствует, со стороны если посмотреть, пара да пара

30 янв. 2020

Т. Е год, как Вы уже вернулись с армии и по Вашему мнению между Вами присутствует неопределенность?

30 янв. 2020
Владислав

Перед ещё все началось

30 янв. 2020
Владислав

Перед армией началось, за полгода, а когда служил, она мне сказала увидимся посмотрим друг на друга

30 янв. 2020

Вы приехали. Сколько уже прошло времени?

30 янв. 2020
Владислав

2 месяц

30 янв. 2020
Владислав

Идет

30 янв. 2020

Понятно. На контакт с Вами идет, сама активности проявляет, чтобы встретиться, например?

30 янв. 2020
Владислав

Да

30 янв. 2020

Валентин, может быть ей на самом деле нужно время. Не стоит каждый раз ее спрашивать, что она думает, как смотрит на Ваши отношения. Ведь в целом у Вас картина неплохая- вы видитесь, общаетесь, на контакт она с Вами сама идет. Если ее будете постоянно что-то спрашивать, требовать, к чему может все это привести? Вы же ее не заставите, например, какое-то определенное решение принять? Нет. А что делать? Только дать время и подождать, если у Вас к ней есть чувства. Можете, конечно, не ждать. Решать Вам.

30 янв. 2020
Владислав

Я как больше года не спрашивал у нее, а сейчас просто 2 раза сказал, в сокращенности будет так "нужна, хочу быть с тобой и тд"

30 янв. 2020
Владислав

Ответ был прежним

30 янв. 2020
Владислав

Сказал, подумай над моими словами что я тебе сказал

30 янв. 2020
Владислав

Увидимся, хочу к этому подойти с другой стороны, а не знаю что сказать

30 янв. 2020

А что Вы еще хотите ей сказать? Вы все ей сказали, чтобы она подумала. Принимать решение все равно ей.

Если она даст Вам конкретный прямой ответ- отлично. Если нет, то я уже писала выше:

"Если ее будете постоянно что-то спрашивать, требовать, к чему может все это привести? Вы же ее не заставите, например, какое-то определенное решение принять? Нет. А что делать? Только дать время и подождать, если у Вас к ней есть чувства. Можете, конечно, не ждать. Решать Вам. "

30 янв. 2020

Гадать, как еще можно что-то такое ей сказать, чтобы получить какой-то результат- зачем? По моему и так все четко и прямо ей говорите. За нее Вы решать не можете, повлиять тоже. Вы либо принимаете любой ее ответ, либо нет. Подумайте над тем, что у Вас тоже есть выбор- соглашаться с неопределенностью (с ее стороны) или нет.

Я больше вариантов не вижу. Таково мое видение Вашей ситуации, Валентин!

Удачи Вам!