КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу сопоставить картинку. Пропадают эмоции, тяжело проявлять свои чувства - их просто нет

31 янв. 2020
Ксения
Я как будто ничего не чувствую иногда. Как будто эмоции просто пропадают. Окружающие видят меня добрым и понимающим человеком, а я искренне не могу сопоставить это со своим видением себя. Мне кажется, что я ужасный человек. Мне тяжело проявлять и показывать свои чувства, потому что порой их просто нет.

05 февр. 2020
Ксения

У меня тут есть друзья, но их не так много в силу того, что я совсем недавно переехала. И пока не настолько доверительные отношения.

Не знаю. Возможно, это и не так. Просто это может надоедать близким. В плане, если я постоянно буду говорить о своих проблемах.

06 февр. 2020

А может и не надоедать.

Вы же не знаете этого наверняка, правда?

И не узнаете, пока не проверите. Не решайте за них, пожалуйста, что им надоест, а что нет.

И если вдруг им что-то надоест - они обязательно вам скажут об этом.

Снова вы заботитесь не о себе, а о людях вокруг.

06 февр. 2020
Ксения

Мне надо быть чуть уверенне в себе и своих силах

06 февр. 2020

Если вам этого хочется - то да.

Но не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда быть неуверенной и принимать себя такой, какой есть.

Нужно ли вам продолжение консультации? Хотите ли вы от меня чего-либо ещё?

07 февр. 2020
Ксения

Думаю, на этом всё

Спасибо большое.

10 февр. 2020

Вам большое спасибо за вашу смелость!

Тяжело решить многие вопросы онлайн - но хорошо, что вы уже попытались.