КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу сопоставить картинку. Пропадают эмоции, тяжело проявлять свои чувства - их просто нет
У меня тут есть друзья, но их не так много в силу того, что я совсем недавно переехала. И пока не настолько доверительные отношения.
Не знаю. Возможно, это и не так. Просто это может надоедать близким. В плане, если я постоянно буду говорить о своих проблемах.
А может и не надоедать.
Вы же не знаете этого наверняка, правда?
И не узнаете, пока не проверите. Не решайте за них, пожалуйста, что им надоест, а что нет.
И если вдруг им что-то надоест - они обязательно вам скажут об этом.
Снова вы заботитесь не о себе, а о людях вокруг.
Мне надо быть чуть уверенне в себе и своих силах
Если вам этого хочется - то да.
Но не вижу ничего плохого в том, чтобы иногда быть неуверенной и принимать себя такой, какой есть.
Нужно ли вам продолжение консультации? Хотите ли вы от меня чего-либо ещё?
Думаю, на этом всё
Спасибо большое.
Вам большое спасибо за вашу смелость!
Тяжело решить многие вопросы онлайн - но хорошо, что вы уже попытались.