КонсультацииЛичностные проблемы

Днём чувствую себя нормально, но ночью хочу покончить с собой

01 февр. 2020
Светлана
Днём я чувствую себя нормальным, жизнерадостным человеком, но ночью не могу заснуть и в голову лезут мысли о суициде, закрываю глаза и вижу разные варианты самоубийства. Пытаюсь прогнать эти образы, но они очень навязчивые.

01 февр. 2020

Здравствуйте, Светлана! К сожалению, решить Ваш вопрос дистанционно не представляется возможным. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.