КонсультацииЛичностные проблемы

Мне плохо, считаю, что я хуже других. Мне 17 лет

01 февр. 2020
Ислам
Я чувствую только одно, то что я намного хуже других, живу хуже моих сверстников. У меня боди-негатив. Мне 17 лет, и ни разу не была девушки, Да и лучшего друга у меня нет. Я иностранец, приехал сюда 7 лет назад. Из близких только родители и брат. Хоть некоторые и считают меня привлекательным, лично я это отрицаю, виню во всем моё акне (теперь хоть и их мало). Я терпел пару раз неудачу со стороны женского пола.

01 февр. 2020

Здравствуйте, Ислам! Сочувствую Вашим переживаниям, но мы не консультируем подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).