Я вот не очень понял.. А мужчина то ваш как относится к ребенку вашему? Ребенок то не общий?.. Действия больше интересны..
Нет, ребёнок то у нас с ним общий, в том то все и дело. И ждали мы его долго...
Можно спрошу? Ушли из второй семьи из-за первой?
Почему всегда идёт совет подумать о ребёнке? Почему? Ведь ребёнку нужна здоровая мать, а не истеричка ненавидящая своего мужа... Что хорошего для ребёнка который растёт в негативе ртдителей? Пожалуйста обьсните. Хоть один ребёнок пропал живя с матерью без отца.
Мария Говоря максимально реалистичным языком-будет ли Вам где жить после развода? Будет ли Вам чем кормить и содержать ребенка? Дать ему достойное образование? Когда через 5 лет дочь спросит -мама, почему вы развелись?-что вы скажете? Будут ли значимые аргументы сейчас, значимы потом? А что будет чувствовать Ваш муж? Уход из семьи серьезный шаг.. Да, мне будет где жить, у меня есть хороший доход. В материальном плане я не завишу от него. Я это уже ранее писала. На Уход из семьи конечнл трудно решиться. Но с другой стороны, в мат. Плане стабильно, жильё есть, у меня же не как в прошлые времена гектары земли которую нужно обрабатывать и 10 детей, которых нужно кормить... У меня один ребёнок. Что будет чувствовать при этом муж, это уже второстепенное для меня. У него был первый брак, он ничего не сделал чтоб его сохранить, сейчас проблемы во второй семье, он молчит и никак на все происходящее не реагирует. Что происходит в него в голове, мне не понятно.