Как вы думаете можно ли уже начинать встречаться уже с другим парнем? Я ему очень нравлюсь. И он мне тоже. Но не знаю правильно ли это?
Не рано ли начинать?
А что вас смущает? Почему встречи с другим кажутся вам неправильными? Вы свободная молодая женщина, что останавливает?
Ну мне 31. Вот. И этот парень с японии. Японец. Он приезжал уже на пару недель. На новый год.
У него серьезно все. . .
Просто мне страшно. Наверное. Може т не совсем готова снова доверять? Снова боли боюст?
и хочу, и как-то боюсь. Встречаться. Он серьезно. . . Говорит если будем встречаться он и о браке будет думать. Он моего ответа ждет. Он хочет. А я думаю. Он мне нравится так то.
Вероятно, вам сложно начать доверять снова, незнакомому человеку, приближаться, строить совместные планы, у вас есть негативные опыт, который мешает разглядеть новое, поверить в то, что отношения могут быть такими, как вам хочется. Как бы вам хотелось чтобы было?
Хочу найти хорошего человека, снова полюбить. Чтобы серьезно и на всю жизнь. Но не знаю неужели сейчас я правда нашла такого человека с которым могла бы провести всю жизнь. Как то быстро все. Конечно покп что я могу встречаться. Но как думаю о замужестве через год то думаю не быстро ли. . . Правильно ли.? Если я замуж выйду мне в японию уехать придется. Японию давно люблю. Учу сейчас язык. Давно хотела там побывать.
Если понравится там то могу и жить.