КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Пугающие мысли. Не могу радоваться, отвыкла от общения с людьми
Я выучилась и замуж вышла. И все. Мало общалась. Не работала. Так и вышло как сейчас есть. То сто волнуюсь и побаиваюсь
И проблем с общением не было
Ксения, а что сейчас вызывает у вас волнение? В нашем общении? Какие чувства вы испытываете?
просто волнение. Зажимаюсь. Не могу открыться и спокойно расслаблено себя чувствовать
То есть дискомфорт.
Конечно когда я подольше общаюсь то волнение спадает. Привыкаю
Но в самом начале волнуюсь сильно
Ну вот на примере. На днях ходила в загс взять заявление на развод. Пришлось ждатт 2. 5 часа. Пока очередь дойдет. И волновалась. Потому что и лбди незныкомые и то что не знаю как заявление заполнить. Нужно спрашивать общаться. А я воонуюсь
Сейчас вообще когда какой то стресс то сразу волнуюсь. Тревожусь. Нервы слабые.
Как то к жизни активной возвращаться надо. . .
Не знаю как начать. . .
получается я как да беспомощный ребенок. Всб жизнь на мужа полагалась
И как мне начинать сейчас работать и новые отношения если я так себя чувствую? Хоиь и чувствую что хочу встречаться