КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Спонтанные мысли о том, что за мной кто-то стоит или хочет убить
02 февр. 2020
Данила
Меня зовут Данил, мне 15 лет. У меня возникают спонтанные мысли в голове например за мной кто-то стоит, или например меня хочет убить призрак. Это наверно началось с детства мой старший брат очень часто пугал меня, он уехал примерно года 2 назад. Многие страхи мне удалость побороть которые мне внушали, как и многим детям но этот не уходит. Словно совместил все по немногу - Темнота, Призраки, Смерть и тому подобное.
02 февр. 2020
Здравствуйте, Данил! На нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.