КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу себя прибить

19 окт. 2018
Серега17
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 20 лет и я хочу у вас помощи.

Я учусь, на 3 курсе, но без стипендии, но я соврал моим родителям о том, что у меня стипендия 20000 р в месяц, и теперь когда я чтобы скрыть это взял займ в 8000 рублей который мне отдавать через неделю, но работать я не могу, так как у меня нет медкнижки и мне уже некогда её делать и я думаю наложить на себя что делать мне, я не могу так жить.

19 окт. 2018
Серега17, здравствуйте!
Почему возникла необходимость солгать родителям?
Что Вы хотите получить от консультации психолога?
19 окт. 2018
Серега17
Возникла необходимость в том, так как я все сдал на 5, а физру не закрыл а родители этого не знаю и они меня покарают за это.

Чёртово продолжение текста
19 окт. 2018
Серега17, как Вас могут наказать родители? Чего Вы боитесь?
Чем Вам может помочь взятый кредит?
19 окт. 2018
Серега17
Просто наша семья не богата, поэтому вот пока работать получается но вот потом все равно все вскроется

Они меня перестанут любить а этого я очень боюсь

Он поможет скрыть то, что у меня нет денег
19 окт. 2018
Он (кредит) поможет скрыть то, что у меня нет денег

Разве Ваши родители не знают истинного положения вещей?
На что Вы планировали израсходовать эти деньги?
19 окт. 2018
Серега17
Я планировал создать видимость того, что у меня есть деньги а родители этого не знают
19 окт. 2018
Здравствуйте.
Почему вы считаете, что родители перестанут вас любить?
19 окт. 2018
Серега17
Потому что они меня возненавидят за то, что я так по крупному соврал
19 окт. 2018
они меня возненавидят за то, что я так по крупному соврал

Родители вам об этом открыто говорили?
19 окт. 2018
Серега17
Если честно нет, но не обрадуются это точно
19 окт. 2018
Кконечно то, что вы скрыли от них правду, огорчит родителей. Но! Вас никто любить не перестанет и ненавидеть тем более. Родители любят вас безусловной любовью. Я считаю вам нужно все им рассказать и вместе решить проблему. Они помогут вам. Возможно пожурят немного, но обязательно вам помогут
19 окт. 2018
Серега17
Спасибо большое вам за то, что вы мне помогаете. Но вот есть ещё 1 проблема связанная с родителями но она касается совершенно другого плана-плана амурных страстей
19 окт. 2018
Можете рассказать, что вас волнует?
19 окт. 2018
Серега17
Это мне отдельно нужно будет сделать или сейчас можно

Короче мне вот 20 лет, и я хочу связать свою жизнь с 17 летней девушкой с красивым немецким именем Алиса, но родители против этого
19 окт. 2018
Чем объясняют это родители?
но родители против этого
19 окт. 2018
Серега17
Не знаю стоит или не стоит рассказывать просто она особенная (1 на 80000) по миру и я очень удивляюсь как она с таким недостатком может полноценно жить учиться и записаться очень многими вещами. Хотя я её понимаю ведь не каждый незрячий человек может многое такое сделать, но вот мои родители против всего этого
19 окт. 2018
Ваши родители как то аргументируют свой протест?
19 окт. 2018
Серега17
Они просто ссылаются на то как это будет выглядеть со стороны
19 окт. 2018
А лично вас волнует как это выглядит со стороны?
19 окт. 2018
Серега17
Меня это очень слабо волнует но вот мы сейчас в разных городах и она возможно уедет в Питер

Отзыв о консультации

Очень хороший психолог. Помог мне в моих проблемах. Решил их быстро, красиво и очень своевременно. Спасибо ему большое.

Серега17