Я учусь, на 3 курсе, но без стипендии, но я соврал моим родителям о том, что у меня стипендия 20000 р в месяц, и теперь когда я чтобы скрыть это взял займ в 8000 рублей который мне отдавать через неделю, но работать я не могу, так как у меня нет медкнижки и мне уже некогда её делать и я думаю наложить на себя что делать мне, я не могу так жить.
Кконечно то, что вы скрыли от них правду, огорчит родителей. Но! Вас никто любить не перестанет и ненавидеть тем более. Родители любят вас безусловной любовью. Я считаю вам нужно все им рассказать и вместе решить проблему. Они помогут вам. Возможно пожурят немного, но обязательно вам помогут
19 окт. 2018
Серега17
Спасибо большое вам за то, что вы мне помогаете. Но вот есть ещё 1 проблема связанная с родителями но она касается совершенно другого плана-плана амурных страстей
Не знаю стоит или не стоит рассказывать просто она особенная (1 на 80000) по миру и я очень удивляюсь как она с таким недостатком может полноценно жить учиться и записаться очень многими вещами. Хотя я её понимаю ведь не каждый незрячий человек может многое такое сделать, но вот мои родители против всего этого