Я учусь, на 3 курсе, но без стипендии, но я соврал моим родителям о том, что у меня стипендия 20000 р в месяц, и теперь когда я чтобы скрыть это взял займ в 8000 рублей который мне отдавать через неделю, но работать я не могу, так как у меня нет медкнижки и мне уже некогда её делать и я думаю наложить на себя что делать мне, я не могу так жить.
Если это волнует ваших родителей, то это их проблема. Как часто вы общаетесь? Вы приезжали к ней? Виделись?
19 окт. 2018
Серега17
До моего отъезда по учёбе в Самару мы общались очень часто как минимум раз в день, два но вот после этого раз в месяца 3 только получается видеться так как я приезжаю в основном на выходные. А так вижусь
Но вот она сама тоже немного против сама просто боится из за возраста что ей 17 а мне скоро уже 21