КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу себя прибить

19 окт. 2018
Серега17
Здравствуйте, меня зовут Сергей, мне 20 лет и я хочу у вас помощи.

Я учусь, на 3 курсе, но без стипендии, но я соврал моим родителям о том, что у меня стипендия 20000 р в месяц, и теперь когда я чтобы скрыть это взял займ в 8000 рублей который мне отдавать через неделю, но работать я не могу, так как у меня нет медкнижки и мне уже некогда её делать и я думаю наложить на себя что делать мне, я не могу так жить.

19 окт. 2018
Если это волнует ваших родителей, то это их проблема.
Как часто вы общаетесь? Вы приезжали к ней? Виделись?
19 окт. 2018
Серега17
До моего отъезда по учёбе в Самару мы общались очень часто как минимум раз в день, два но вот после этого раз в месяца 3 только получается видеться так как я приезжаю в основном на выходные. А так вижусь

Но вот она сама тоже немного против сама просто боится из за возраста что ей 17 а мне скоро уже 21
19 окт. 2018
А Вас что то смущает в отношениях, в разнице возроста,
19 окт. 2018
Серега17
Нет ничего меня не смущает
19 окт. 2018
Наслаждайтесь своими отношениями.
Родители рано или поздно примут это как факт.
19 окт. 2018
Серега17
Спасибо вам большое

Отзыв о консультации

Очень хороший психолог. Помог мне в моих проблемах. Решил их быстро, красиво и очень своевременно. Спасибо ему большое.

Серега17