КонсультацииОтношения в парах
Страх потерять человека. Нет доверия к парню
Ну вот у меня постоянно мысли что не нужна не интересна
но не допускаю мыслей что он занят
вот он проснулся, если я ему так важна ну напиши ты хоть смс доброе утро
2 месяца мы с ним общаемся
сначала первые 2-3 недели очень часто общались прям
потом вот уже я начала много звонить писать, а с его стороны меньше инициативы, но он объясняет тем что не может постоянно на телефоне, его это в какой то степени даже раздражает что он не может обнять меня побыть рядом, а только писать и звонить
Анна, поняла вас.
Скажите, а вы чувствуете себя кому-то нужной и интересной?
Нет
мне кажется что только секс от меня нужен и все
Это про мужчин. А я имею в виду вообще. Нужны ли и интересны ли вы родителям, друзьям? Чувствуете себя кому-то нужной?
А вообще
ну нужна наверное подругам, что б общаться гулять
родителям наверное нужна я же дочь их
Анна, я спрашиваю не про ваши предположения, а про ваши чувства. Вы чувствуете себя нужной, значимой, интересной для них?
Нет не чувствую
Это началось когда ушёл отец ребёнка, хотя я его уже давно отпустила, готова вот у другим отношениям, влюбилась
То есть до его ухода вы чувствовали себя нужной и интересной для родителей, друзей?
До отношений с ним я была вообще другая, я была уверена в себе, чувствовала что я нужна всем
а когда начались отношения с ним там был ад
постоянные переписки за моей спиной с девушками
Анна, получается, что эти отношения оказались для вас очень травматичными?
Как они завершились, можете рассказать подробнее об этом?
Закончились они из за того что я вынесла мозг ему так как он общался с другими девушками, и он просто уехал на неделю, не брал трубки и не писал
а потом вернулся и сказал что он меня больше не любит и будущего со мной он не видит
Анна, поняла. А почему вы выбирали терпеть его поведение и выносить мозг, вместо того, чтобы уйти из этих отношений?
Я хотела ради ребёнка сохранить семью, решить эту проблему
Поняла. Что вы чувствовали тогда, когда он общался с другими девушками?
Боль, предательство, что во мне что то не так, раз он пишет другим, и после этого я вообще перестала доверять мужчинам
и вот даже сейчас который есть молодой человек ему тоже боюсь доверять, боюсь что будет так же
Анна, но получается, что именно это вы и переживаете каждый день, когда не получаете внимание от него - боль, предательство, что в вас что-то не так, что вы ему не интересны. Только переживаете это в микродозах. Разве не так?
Ну получается да, я нервничаю, меня бросает в жар, трясёт ну постоянно страх