КонсультацииЛичностные проблемы

Не везёт по жизни. Будут ли просветы в этом?

03 февр. 2020
Ника
Я какая-то неудачница по жизни. И я даже не пойму откуда. Родители у меня успешные люди, очень красивые. Я просто ужас. Очки, нос, волосики, ни сверху ни снизу. Ну правда учусь хорошо. В школе всегда была отличницей, сейчас поступила в вуз, тоже все хорошо. Я вроде и стараюсь, и спортом занимаюсь, бег, йога и прочее, здоровый образ жизни, но все равно ничего не получается. Я даже думала что я может быть приемная какая, но нет, не приемная. Будет ли просвет в этом? Может быть как то себя настроить или ещё что то психология может предложить?

03 февр. 2020

Здравствуйте, Ника.

Вы пишите

Я какая-то неудачница по жизни

А попробуйте из Вашего же сообщения выделить положительные моменты и напишите их, можно даже под пунктами.