КонсультацииАпатия. Депрессия

Любовь к человеку, которого нет

04 февр. 2020
Диана
Я влюблена в человека, которого нет. Может он и есть, но я никогда его в живую не видела. Я вижу его во снах, уже столько лет. Мы с ним дружим во сне, но я его люблю. Уже который месяц его нет, я скучаю. Уже который год у меня депрессия. Я хочу умереть.

04 февр. 2020

Здравствуйте, Диана! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.