КонсультацииЗависимые отношения
Устала от неопределенности, не счастлива в отношениях
Это все что Вы можете рассказать про те события? ! Просто как сукой факт... У Вас не было переживаний, обсуждений, каких-то действий после этого? ! Вы не хотите это обсуждать?
Те события я прорабатывала с психологом, поэтому сейчас могу об этом говорить спокойно без кома в горле. Год после этого я боялась даже думать о попытке зачать, из-за страза повторения. Потом развод. И вот только не давно появилось желание снова попробовать. Но сдерживаю внутренние сопротивления.
сдерживаю внутренние сопротивления.
в чем они заключаются?
Я хочу ребёнка, но не знаю от этого ли человека. Просто у меня в голове сомнение тот ли этот человек? Стоит ли продолжать отношения или их порвать? А если порвать то как? Или не думать, а просто родить как говорят для себя, используя его, тем более он и сам не против. И в то же время за эту мысль себя презираю.
Скажите из нашего обсуждения Вы сделали какие нибудь новые выводы для себя?