КонсультацииЛичностные проблемы

Нет мотивации готовиться к экзаменам, запуталась. Мне 16 лет

05 февр. 2020
Аня
Уже года 4 я мечтаю стать режиссером, это высшее образование, но в прошлом году все поменялось, меня не взяли в 10 класс мне пришлось идти в колледж на профессию, которая ни капли меня не устраивает-косметолог (эстетист). Так как я все еще хотела в начале года поступить на высшее я решила сдавать ЕГЭ на втором семестре, потому что далее вводят историю и английский, который я не потяну. Все было вроде нормально, но у меня совершенно нет мотивации самой готовится к экзамену, на репетиторов нет денег, учеба совершенно не нравиться, у меня начались легкие панические атаки, потому что я думаю об этом постоянно уже месяц также осознание того что я потеряю 4 года впустую. Также я завела блог, мне нравится его вести, снимать видео в аккаунт и это еще больше меня запутывает потому что это мне тоже нравится, думаю может развиваться в интернете, но может ведь не получиться и тд
Я совершенно запуталась не знаю что мне делать, хочется броситься под поезд.

05 февр. 2020

Здравствуйте, Аня! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).