Уже года 4 я мечтаю стать режиссером, это высшее образование, но в прошлом году все поменялось, меня не взяли в 10 класс мне пришлось идти в колледж на профессию, которая ни капли меня не устраивает-косметолог (эстетист). Так как я все еще хотела в начале года поступить на высшее я решила сдавать ЕГЭ на втором семестре, потому что далее вводят историю и английский, который я не потяну. Все было вроде нормально, но у меня совершенно нет мотивации самой готовится к экзамену, на репетиторов нет денег, учеба совершенно не нравиться, у меня начались легкие панические атаки, потому что я думаю об этом постоянно уже месяц также осознание того что я потеряю 4 года впустую. Также я завела блог, мне нравится его вести, снимать видео в аккаунт и это еще больше меня запутывает потому что это мне тоже нравится, думаю может развиваться в интернете, но может ведь не получиться и тд
Я совершенно запуталась не знаю что мне делать, хочется броситься под поезд.
КонсультацииЛичностные проблемы
Нет мотивации готовиться к экзаменам, запуталась. Мне 16 лет
05 февр. 2020
Аня
05 февр. 2020
Здравствуйте, Аня! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).