КонсультацииЛичностные проблемы

Нет настроения и сил учиться. Как готовиться к экзаменам?

07 февр. 2021
Екатерина
Я учусь в 11 классе, мне 17 лет (специально указала в анкете другой год). Вот уже несколько месяцев испытываю апатию к своим любимым занятиям и учебе. С уверенностью могу сказать, что дело вовсе не в лени, так как обычно я очень усердна и ненасытна в познании. Сейчас же не испытываю никакого интереса ни к общению, ни к знаниям и сплю значительно больше. Некоторые темы вызывают у меня сильную грусть и ощущение бесполезности. Мое состояние сейчас для меня совсем некстати, ведь нужно много учиться и готовиться к экзаменам. Пожалуйста, подскажите, как мне исправить ситуацию.

07 февр. 2021

Здравствуйте, Екатерина! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.