КонсультацииЛичностные проблемы

Остался без работы, оказался к этому не готов. Что делать?

12 февр. 2020
Дмитрий
Мне 25 лет. И я остался без работы. В голове пусто не знаю, куда пойти работать. Опыт трудовой за свою молодую жизнь есть. Как человек я не пустой, а разносторонний. Помимо этого учусь, это было связано с предыдущей деятельностью. Вот голове как пуста я не знаю чего сам хочу, что мне надо. И меня сразу встаёт вопрос в деньгах, сколько я буду зарабатывать. Я сам такой человек отдаю отдачу и хочу видеть свой результат в зарплате, если нет отдачи то результат давать не буду. Я сам для себя не был готов что мне придется искать работу. Это очень долго что выискивать.

14 февр. 2020

Здравствуйте, Дмитрий!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И, ознакомьтесь с условиями, пожалуйста!