КонсультацииОтношения в парах

Гублю отношения. Являюсь жутким собственником

14 февр. 2020
Евгений
Я являюсь жутким собственником, я всегда требую, чтобы девушка всё мне рассказывала, в итоге дошло до того, что она не хочет рассказывать секрет подруги, а подруга у неё такая, что она изменяла своим парням в отношениях, а я боюсь, что на неё может это повлиять, дошло до ссор, что она не хочет сливать свою подругу, я просто в агонии, не знаю, что делать. Я знаю, что гублю отношения, но этот балласт собственника, просто непробиваемый.

15 февр. 2020
Евгений

Просто хочу сделать так, чтобы разные нигативы, спокойно жили в моей голове, и я не парился, чтобы они не были негативом

15 февр. 2020

очень хорошее желание, но не просто к исполнению, потому что в рамках одной консультации изменить образ мышления не всегда реально. А особенно, когда человек не хочет помочь себе и избегает некоторых вопросов, не отвечая на них. Вам сложно отвечать на вопросы? Поделитесь со мной. По какой причине Вы оставляете без ответов половину моих вопросов и отвечаете выборочно?

Я просто боюсь измены наверное,

Евгений, постарайтесь всё- таки подумать над своим страхом измены. Я Вам здесь не помогу, если Вы сами не будете стараться.

Вы боитесь измен вообще или того, что девушка изменит именно Вам?

15 февр. 2020
Евгений

Пожалуйста повторите по порядку, запутался

15 февр. 2020

Евгений, собирать все вопросы по консультации при желании можете сами 😊

Давайте про измену. Вы боитесь измены. По какой причине? Что Вам сейчас дает основание предположить, что девушка может изменить?

15 февр. 2020
Евгений

Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты. Я боюсь измен из-за сильной боли, котороя будет, а так же потерять человекк

15 февр. 2020
Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты.

Евгений, что дает Вам основание считать свою девушку человеком без собственного мнения и контроля за своим поведением?

Повторяю вопрос:

Что Вам сейчас дает основание предположить, что девушка может изменить?

15 февр. 2020
Евгений

Даёт страх

15 февр. 2020

Евгений, вопроса было 2. Вы на них не отвечаете.

Страх что Вам дает? Страх Вам предоставляет возможность бояться. И Вы эту возможность используете.

Если Вам сложен формат переписки, может быть, есть смысл обсуждать вопрос в скайпе, как думаете?

15 февр. 2020
Евгений

Страх даёт преграду, которую я хочу бороть, а жить зная, что есть плохие явления, не могу

15 февр. 2020

Евгений, если Вы хотите полноценно разобраться с вопросом страха измены и не использовать тотальный контроль в отношениях с девушкой, а получать удовлетворение от отношений, я бы рекомендовала Вам формат скайп- консультирования. Письменный формат не всем подходит, к сожалению. А вот с помощью живого диалога, Вы смогли бы найти свои слабые стороны и предпринять шаги по формированию нового способа мышления.

Я желаю Вам удачи!