КонсультацииОтношения в парах

Чувствую вину перед молодым человеком, хотя ничего плохого не сделала

15 февр. 2020
Настя

Живу с молодым человеком, летом съездила в детский лагерь работать на юг, попался старший отряд, мы хорошо общались со всеми детьми, мальчиками и девочками (15-16 лет), уже прошел практически год, но меня до сих пор мучает чувство вины перед молодым человеком, что я его предала. Как быть?

15 февр. 2020

Настя, я написала Вам в личные сообщения о разных возможностях работы на сайте.