КонсультацииАпатия. Депрессия

Предательство любимого. Потеряла веру в себя, впала в депрессию

16 февр. 2020
Анна

После предательства любимого человека потеряла веру в себя, людей. Впала в депрессию, не могу самостоятельно разобраться что со мной происходит. Постоянные тревоги, страх. Пропал интерес почти ко всему в жизни.

16 февр. 2020

Анна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

16 февр. 2020
Анна

Мне подходят условия консультации, спасибо что решили мне помочь.

16 февр. 2020

Анна, мне жаль, что сейчас с Вами такое происходит!

Предательство - это тяжелое испытание для человека, особенно, если раньше он уже был предан кем-то. Через это нужно пройти, чтобы жить дальше. В чем для Вас заключалось предательство? Как это повлияло на то, что Вы перестали верить в себя?