КонсультацииАпатия. Депрессия

Эмоциональное выгорание, усталость, финансовые проблемы. Как не сойти с ума?

18 февр. 2020
Олеся

В последнее время очень сильно накопилась усталость во всех сферах - на работе (на испытательном сроке- постоянно напоминают что идет испытательный срок и показатели ниже среднего сфера продажа гостиничных услуг, номеров, мало заездов и тд, придираются к работе. Не так поставила, не то сделала и все не так) дома через раз конфликты с мамой не так себя веду не так деньги зарабатываю не тот человек со мной рядом, не так воспитываю ребенка) финансовые проблемы, много долгов, но закрываю. Очень сильно устала, пью сильные успокаивающие постоянно в напряжение, глаза на мокром месте, психую) устала, сил нет. Думаю как бы не сойти с ума. Что мне делать?

18 февр. 2020

Олеся, добрый день! Готова обсудить с вами вашу ситуацию, если вы согласны на мои условия

18 февр. 2020
Олеся

Добрый день. Я правельно поняла что первые три дня бесплатно. Затем согласно тем ценам которые вы указали

18 февр. 2020

Да, все верно.

18 февр. 2020
Олеся

Давайте попробуем) мне очень психологически тяжело

18 февр. 2020

Олеся, ситуацию которую вы описываете, действительно очень напряженная. Испытательный срок для человека - это серьезный стресс, тем более, насколько я поняла вы работаете в продажах. Плюс то, что вы описываете дальше - долги, ситуация в семье. Для решения этих вопросов необходим внутренний ресурс.

Очень сильно устала,

Это говорит о том, что внутренний ресурс закончился. В данной ситуации необходимо его восстановить. Это задача не из простых.

Напишите, пожалуйста, как вы отдыхаете? Есть ли у вас любимое дело (не работа, возможно хобби)? Есть ли возможно в течение дня (может быть вечером после работы) побыть наедине с собой?