Мне без малого 28 лет. У меня трудности поиска партнёра для создания семьи. Точнее партнёр есть, но я никак не могу заручиться его доверием, чтоб в будущем построить с ним настоящие, доверительные, любовные отношения.
КонсультацииОтношения в парах
Не могу заручиться доверием партнёра. Хочу построить доверительные любовные отношения
Здравствуйте, Григорий!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации
Я не могу заручиться доверием девушки, с которой хотел бы завести любовные отношения
(изменено 19 февр. 2020)
Я не могу заручиться доверием девушки, с которой хотел бы завести любовные отношения
Григорий, пожалуйста, поясните немного подробней, о чем идёт речь?
У Вас есть девушка, с которой Вы хотите завести любовные отношения. Что значит "заручиться доверием"? Кто кому не доверяет? И почему?
У меня нет девушки, мы только только познакомились в интернете, ну она очень инертна в общении, не проявляет ни какго интереса. И спустя небольшое время, она меня совсем удалила из друзей и перестала общаться со мной. Я не знаю из за чего, не грубил, не обижал, а наоборот поддерживал ее, так как у нее не очень лёгкая работа, она учится на врача и работает медсестрой в больнице. Ну она меня удалила. Я с этой девушкой с одного города, ну она уехала учиться в другой город и мы друг от друга на расстоянии, поэтому мы общаемся только в интернете теперь нет. Как мне поступить, чтобы эта девушка стала со мной общаться и доверять мне, просто я с этой девушкой хочу посвятить всю свою жизнь
Как мне поступить, чтобы эта девушка стала со мной общаться и доверять мне, просто я с этой девушкой хочу посвятить всю свою жизнь
Григорий, правильно ли я Вас поняла, что Вы считаете, что девушка перестала с Вами общаться из-за того, что перестала Вам доверять? И это и стало основной причиной из-за которой она "удалила" Вас из друзей?
Григорий, как Вы думаете, что в Вашем диалоге с девушкой могло спровоцировать "недоверие" с ее стороны к Вам?
Я не знаю, может чрезмерное внимание, я всегда ей много пишу, и может это ей не нравится?
Ну она молчит
Я просто не знаю как ее зацепить, чтоб у нее появился интерес ко мне
Мы только только познакомились в интернете, ну она очень инертна в общении, не проявляет ни какго интереса
И
Хочу посвятить всю свою жизнь
Григорий, Вы познакомились с девушкой недавно? И она с самого начала не была активна в общении с Вами? Почему Вы решили, что эта девушка та, отношениям с которой Вы хотите посвятить всю жизнь? Что Вам на это указало?
Сердце
Я не знаю, может чрезмерное внимание, я всегда ей много пишу, и может это ей не нравится?
То есть, Вы ей пишите очень много? И это больше чем было бы необходимо, чтобы она не отвернулась от Вас?
Насколько много? И чем текст Ваших сообщений отличался от того, что писала она Вам? Если девушка была "инертна", то как строились диалоги? Быть может, Ваши ожидания к ней были несколько опережающими? И она к этому не была готова или в принципе не планировала дальнейшего развития отношений, как Вы думаете?
Я просто не знаю как ее зацепить, чтоб у нее появился интерес ко мне
Григорий, этот вопрос действительно не простой.
Дистанционное общение, с одной стороны даёт много возможностей, а с другой стороны очень ограничивает. Ведь таким образом человеку очень трудно обнаружить перед другим какие-то свои сильные стороны... И многое остаётся невидимым, не замеченным...
Ну я ей писал сообщения, она их читала но не отвечала, даже просто я ее приветствовал а она не здаровалась. Когда делал уместные комплименты, она благодарила меня и радовалась. Буквально вчера, я ей написал сообщение, "Расскажи пожалуйста о себе, хочу узнать тебя более подробно)" она его прочитала но не ответила, а сегодня я когда обновил фотографию в социальной сети, спустя некоторое время она удалила меня, и на мои сообщения не отвечает.
И я еще одного не могу понять, для чего она это делает, это ли у нее такой флирт, чтобы я по нервничал, или она действительно не хочет со мной общаться, я не знаю, ну можно же было бы об этом сказать?
Ну я ей писал сообщения, она их читала но не отвечала, даже просто я ее приветствовал а она не здаровалась. Когда делал уместные комплименты, она благодарила меня и радовалась.
Григорий, возможно, что девушке сначала было приятно получать какие-то комплименты от Вас. Но так же возможно, что девушка не считала, что это к чему-то ее обязывает или что обязательно должно быть продолжение отношений. Об этом трудно судить.
И я еще одного не могу понять, для чего она это делает, это ли у нее такой флирт, чтобы я по нервничал, или она действительно не хочет со мной общаться, я не знаю, ну можно же было бы об этом сказать?
Григорий, почему Вы решили, что это флирт или что девушка хочет заставить Вас понервничать?
Возможно, что пока она не готова к более серьезным разговорам и отношениям.