КонсультацииОтношения родителей и детей

Отдых для мамы. Очень хочу помочь ей, но не знаю как

19 февр. 2020
Константин

Моя мама много работает на износ. Встаёт рано утром и засыпает за полночь. Нервная работа, готовка и быт занимают всё её время, но никто не знает, как обойти это - другим членам семьи нужно определенное питание и магазинная еда им не подходит. Мама выглядит истощенной, чувствуются проблемы со здоровьем. Мечтает об отпуске, но тот всё время переносится по финансовым причинам. Её муж работает на полторы ставки, а сам я живу за тысячу километров. Очень хочу помочь ей, но не знаю как. Финансовую поддержку от меня не принимает, а часто приезжать я не могу. Можете посоветовать что-нибудь?

20 февр. 2020

Константин, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!