КонсультацииЛичностные проблемы

Жизненные ситуации выбили из колеи. Нет сил, сама себе мешаю

21 февр. 2020
Елизавета

Чувство, что отстаю от жизни, очень изменилось своё поведение и вообще мешаю сама себе во многом... После двух рабочих дней никак не могу встать с кровати, слабость как физическая так и моральная.

21 февр. 2020

Добрый день, Елизавета.

Уточните какие жизненные ситуации вас выбили с колеи?

К какому результату хотите прийти? Как себя хотите чувствовать?

21 февр. 2020
Елизавета

Проблемы с учебой, т.к. мой куратор это очень одинокая и жестокая женщина, которая очень сильно затравливает студентов, а на меня чуть надави и сразу ком в горле... И постоянно этому подвергаться уже нет никакого желания. По болезни пропустила материал, пытаюсь догнать, но она напрочь отбивает желание что-то делать.

Ещё были достаточно токсичные отношения, где я до последнего не замечала ничего плохого (я очень сильно привязалась к нему), а человек просто изменял... После того как он признался я не ела 2 недели ничего, т.к. абсолютно не ожидала этого... Могла только выпивать (Как-то странно, что только вкус алкоголя чувствовался.

Ну и как у многих недопонимание с родителями... Особенно после всего этого... Приходишь домой накрученный и расстроенный, а на тебя ещё сверху капать начинают, на эмоции выводить... Устала уже.

После всего этого стала какой-то неопределённой. Могу два дня работать и с лёгкостью просыпаться рано утром и быть весьма продуктивной... Но чаще преобладают состояния, когда опять-таки не могу оторвать себя от постели, могу не отходить от холодильника, чувство бодрости может приходить только ночью.

Хочется к какой-то стабильности уже прийти, а то уже самой тяжело с этими перепадами :с

21 февр. 2020
Елизавета

Всё резко стало безразличным таким, даже отношение к себе, к своему здоровью... Сама себя не узнаю иногда

21 февр. 2020

Ключевая причина депрессии это нереализация значимых желаний. Как думате какие ваши желания не были реализованы?

Что именно вы ожидаете от:

Вашего куратора

Вашего парня

Ваших родителей

22 февр. 2020
Елизавета

От куратора больше понимания, наверное, что нереально... Быстрее доки забрать.

Я бы хотела, чтобы он вернулся, я бы даже простила его, нооо этого не произойдёт 100%. Характер такой, что возвращаться не будет.

От родителей тоже бы хотела больше понимания наверное

Без понятия

22 февр. 2020

Очень важно понимать куда вы хотите прийти в результате изменений. Никто вам не сможет сказать правильно куда вам нужно прийти. Пока вы как корабль в море без цели.

Возьмите ответственность за свою жизни и поймите что вы сама причина всего что происходит в вашей жизни.