КонсультацииОтношения родителей и детей

Унижающие отец и мать. Хочу вернуть им всё, чему они меня подвергали

22 февр. 2020
Марго

Как справиться с непереносимым чувством ущербности из-за унижающих родителей. Когда я вижу на улице или в передачах, как отцы хвалят или поддерживают своих дочерей, как они говорят, что любят их и тд... , то мне хочется орать от боли, брать биту и... Вернуть своим родителям все те унижения которым они меня подвергали. Я уехала давно и далеко и с ними не общаюсь, только через родственников и не еду к ним чтоб не начать мстить. Можете посоветовать что-то, чтоб уменьшить это чувство боли от того, что твои родители такие жалкие и свою ничтожность вымещали на невинного ребенка, что вот не было никогда поддержки... И чувствуешь себя каким-то ущербным от это-то всего... Особенно видя как других любят? Очень нужен Ваш совет. Спасибо.

25 февр. 2020
Марго

Сейчас сделаю. И Вам всего наилучшего, теплого и приятного!

Отзыв о консультации

Лидия, спасибо Вам большое за Ваше время, тактичность, внимательность, советы и реальную моральную помощь и поддержку за столь короткий промежуток времени!

Марго