КонсультацииЛичностные проблемы

У всех всё лучше меня. Я неудачница

23 февр. 2020
Валерия

Кажется, что моя жизнь сложилась хуже всех вокруг, я чувствую себя самой несчастной неудачницей и никогда у меня ничего не может быть полностью хорошо. Всегда у окружающих все в каком-то плане лучше, поэтому я плохо поступаю, стараясь сделать жизнь окружающих хуже, даже не окружающих, а просто близких людей. Кроме любимого человека, ему я желаю всегда только самого хорошего. Но не могу об этом сказать, так как не умею говорить о своих настоящих чувствах, переживаниях или обидах. С мамой отношения плохие. Не могу ей ничего доверить, пыталась что-то рассказывать одно время, но не выходит, никогда не слышу от нее ничего хорошего. Только упреки или что-то о своем. С ней вообще невозможно найти контакт, обсудить что-либо мирно. Завидую тем, для кого мама, как подружка. У нее не так давно появился новый мужчина, теперь он для нее на первом месте. Постоянно находится у нас дома, устанавливает свои порядки. Вредный и с завышенной самооценкой. Просто задолбал меня. И мама тоже. И вообще всё и все. Кроме моего любимого человека, но он, к сожалению, много учится, и мы не можем часто видеться. Мне грустно.

24 февр. 2020

Добрый день, Валерия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

26 февр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.